Team

Weil jeder in unserem qualifiziertem Team seinen Beruf nicht als Job sondern als Herausforderung versteht und Teamgeist für uns alle sehr wichtig ist, arbeiten wir eng, effektiv und effizient zusammen. Den hohen Standard unserer Beratung stellen wir durch regelmäßige und intensive Fortbildung unseres gesamten Teams sicher.

Gerne stellen wir uns vor!
Martin Bley

Martin Bley
Dipl.Kaufmann
Steuerberater

Tel.07129/9269-0
m.bley@bley-doerflinger.de

Tilo Dörflinger

Tilo Dörflinger
Dipl.Finanzwirt (FH)
Steuerberater

Tel.07129/9269-0
t.doerflinger@bley-doerflinger.de

Angela Miller

Angela Miller
Steuerberaterin


Tel.07129/9269-13
a.miller@bley-doerflinger.de


Brunhilde Werz

Brunhilde Werz
Steuerfachangestellte


Tel.07129/9269-0
b.werz@bley-doerflinger.de

Ilse Künstle

Ilse Künstle
Steuerfachangestellte


Tel.07129/9269-22
i.kuenstle@bley-doerflinger.de

Patrick Kimmerle

Patrick Kimmerle
Auszubildender


Tel.07129/9269-23
p.kimmerle@bley-doerflinger.de


Inge Schweizer

Inge Schweizer
Buchhalterin


Tel.07129/9269-0
info@bley-doerflinger.de

Verena Wollny

Verena Wollny
Steuerfachangestellte


Tel.07129/9269-20
v.wollny@bley-doerflinger.de

Ursula Rehm

Ursula Rehm
Buchhalterin


Tel.07129/9269-0
info@bley-doerflinger.de


Angelika Hess

Angelika Hess
Steuerfachangestellte


Tel.07129/9269-20
a.hess@bley-doerflinger.de

Christa Maier

Christa Maier
Steuerfachangestellte


Tel.07129/9269-20
c.maier@bley-doerflinger.de

Lena Rau

Lena Rau
Steuerfachangestellte


Tel.07129/9269-23
l.rau@bley-doerflinger.de